Главная
Анекдоты
Мужчины
Знаменитости
Арты
Татуировки
Фоны
Krot.info
Главная
Мужчины
Знаменитости
Анекдоты
Арты
Фоны
Блондинка в магазине
13-авг, 17;56
440
Блондинка в магазине: “Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?” Продавец: “Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат”.
Анекдоты
Анекдоты про блондинок
Свежие смешные Анекдоты про блондинок:
Если блондинка будет записывать все свои мысли в тетрадь, через 3 года будет на 2 странице.
276
-1
Когда двери уже закрывались, в электричку вскочила блондинка, держа в руках симпатичные трусики.
— Где дают? — всполошились женщины.
— Сама дала, не успела надеть.
244
0
Сидят блондинка и адвокат в самолете. Адвокат предлагает девушке поиграть в простую игру — чтобы не было скучно. Блондинка отказывается — она устала и хочет спать. Адвокат настаивает на игре:
— Вы увидите, это совсем просто. Я задаю вам вопрос, если вы не знаете ответа, вы платите мне 5 долларов, и наоборот.
Она опять отказывается.
— Ну хорошо, — говорит адвокат, — изменим правила: если я не смогу ответить на ваш вопрос, я заплачу вам 500 долларов; а наоборот — вы мне только 5. Тогда девушка соглашается. Адвокат спрашивает ее, сколько километров между Землей и Луной. Молча, она достает 5 долларов, отдает ему и спрашивает в свою очередь:
— Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех? Адвокат думает долго, берет свой ноутбук, пытается найти что-нибудь полезное в Интернете, потом звонит друзьям — все зря. Через два часа он будит блондинку и отдает ей 500 баксов. Она их берет и снова устраивается спать. Он расталкивает ее и спрашивает:
— И каков же ответ?
Она молча берет свою сумку, отдает адвокату 5 долларов и засыпает.
255
0
Едет шикарная блондинка на такой обалденной машине, и останавливает ее гибэдэдэшник. Она без разговора протягивает ему 100 баксов. Он их естественно берет и спрашивает:
— Слышь, красавица, откуда у тебя такие деньги и такая машина. Ты кем работаешь?
— А я минетчица.
— А-а… х… сосешь?
— Ну почему? У тебя есть такая машина?
— Нет.
— А такие деньги?
— Нет.
— Так это ты х… сосешь, а я — минетчица!!!
1 566
+25
Разговаривают две блондинки: — Прикинь, Наташка, бывший канцлер Германии Шредер развелся в четвертый раз. — Господи, сколько же раз он был женат?
265
0
Оставить комментарий
Ваше имя
Комментарий
Автомобили
Идеи татуировок
Дизайн
Позитив
Животные
Демотиваторы
Кадры из фильмов
Лили Роуз Депп (47 фото)
Тейлор Шиллинг (34 фото)
Приянка Чопра (96 фото)
Ванесса Кирби (43 фото)
Елизавета Боярская (46 фото)
Мирей Инос (46 фото)
Анекдоты
Про Вовочку
Про жен
Короткие
С матом
Про мужиков
Про евреев
Про русских
Пошлые
Про еду
Про авто
Про армию
Про мужей
Про Штирлица
Про Ржевского
Про Чапаева
Про Интернет
Про блондинок
Одесские
Про Гену и Чебурашку
Про врачей
Про животных
Про чукчу
Про рыбалку
Про котов
Про женщин
Про тещу
Про работу
Про наркоманов
Арты
Игра тренер ведьмы (49 фото)
Восточная внешность (50 фото)
Дедушка мультяшный (46 фото)
Девочка и море (47 фото)
Дарья Картамышева (48 фото)
Фэнтези в современном мире (44 фото)